Blut. Traenen. Staub.
Германия / остров Фемарн / 2018 год
В игре: осень, плавно переходящая в зиму.
С 1 октября в Университете начался учебный год. Взамен погибших и уволившихся учителей пытаются набрать новых. Однако рекруты идут не охотно. Среди младших курсов ходит слух, что происшествие на балу - чей-то жуткий план. Руководство Университета воздерживается от комментариев.
На форуме:
30.09.2019 Дополнили сюжетные линии, запилили конкурс. Ждём желающих поучаствовать!
13.07.2019 Обновили дизайн, теперь жёлтенький.
06.06.2019 Наш суровый админ Винни долго ругался, поэтому гирлянду пришлось снять...
01.01.2019 С Новым Годом! Обновили дизайн, повесили гирлянду для настроения.
24.09.2018 На форуме начали появляться акции. На данный момент по упрощенной анкете ждём горожан и некоторых университетских.
04.08.2018 Мы открылись! С чем нас и поздравляем.

То, что в чае был ром, Удо понял лишь тогда, когда у него начала кружиться голова, а хмель достиг мозга. И это была катастрофа. К бабульке он приехал на машине, но садиться в таком состоянии за руль было настоящим самоубийством. Или убийством. Если не врежется и не погибнет сам, точно собьет кого-нибудь в темноте. Например, кого-нибудь из местных готов. Или сатанистов. Или металлистов. Их в темноте сложней всего увидеть.

- Хм... ну, смотри.
Вид Флор сделал серьёзный - насколько мог серьёзный, в своём-то полупьяном состоянии.
И, так же серьёзно - даже голос слегка понизив, чтоб не слышали всякие левые - продолжил кормить нового знакомого удивительными фактами из своей головы.
- Я сам, на деле, в это всё верю постольку-поскольку. Ну, феи, вот это всё... не знаю, я скептик. И подтверждений не видел таких, чтоб верилось. Но если по легендам, загадкам... с пропажей людей у нас тут бывают истории, например, ещё какие. Слышал, находили как-то на берегу мужика, не местного, с акцентом каким-то стрёмным - и неясно, бредил он или нет, но орал, сколько ни спрашивали, что его русалка упёрла. Еле вырвался, руку свою всем светил, пытаясь доказать, что ещё и покусала. Что смущает - на руке вроде действительно какой-то укус да был. Или что-то на него похожее.

Если не всю, то большую часть дороги Гареда терзала мысль: а зачем он, собственно, поперся с этим парнишкой черт знает куда? Запугать его? Посмотреть, как Удо близок к истине?
Гаред не знал и, в каждую чертову паузу, оглядывался, пытаясь понять: приехали? Пора ли принимать какие-то там решения?
Разговор он старался поддерживать, заодно загоняя ненужные мысли и пытаясь углубляться в момент. И всё же нарастало чувство легкого отвращения к самому себе. Удо сидел рядом, такой милый, почти по-детски наивный, а его было нужно сильно подвести. Подставить.

- Феи? Чел, ты что, фанат "Хроник Спайдервика"?
Лоренц насмешливо выгибает, хотя, казалось бы, куда дальше, изображение брови и возвращается к выпивке. Настроения из-за трепа Гертса не было и до появления этого Удо, а теперь становилось лишь хуже.
- Я про другого слышал. Алкаш он, правда, на бережку часто сидит, можешь поискать. У мужика жена с собой покончила, в море кинулась. А он всем затирает, мол русалка. Видел ее, говорит.

Blut. Traenen. Staub.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blut. Traenen. Staub. » fällt Federfleisch » Shadowhunters. Free Will


Shadowhunters. Free Will

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Shadowhunters. Free Will
Мистический кроссовер: "Shadowhunters", "Lucifer", "Supernatural", "Teen Wolf".

http://forumstatic.ru/files/0019/ec/dc/50243.jpg
Мистика, Эпизоды, 21+, 2019 год

0

2

Хочу найти старшего брата
он не зло, но он способен вселить ужас до мозга костей.

Viktor Santo Ruiz
http://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/39197.gif

Имя: Виктор Санто Руиз | Miguel Santiago Ruiz
Возраст: 32 y.o
Раса:  werewolf

Внешность: Brett Dalton | Бретт Далтон
Род деятельности: авто/мото механик. (может ещё чем дополнительно занимаешься) Работаем на Люцифера, посколько мы обязаны ему собственной шкурой, а ты ещё и исцелением.
Сторона: мятежник.

Описание персонажа
Общие сведения, история, характер искомого персонажа. Все, что считаете нужным указать про персонажа.

* * *
Привет, Братишка! Мы знакомы с пеленок, точнее ты меня знаешь с пеленок, я тебя лет с 3-4-х. Но это не мешало нам всю жизнь жить в стиле: хороший брат бери с него пример" и я: в кого ты уродился, ходячий магнит для приключений. Вообще конечно по молодости мы много выпили крови у родителей, т.к мы жили с отрывом и драйвом. Вечеринки, первый секс, выпускной. Но это не мешало быть тебе серьезнее, чем мне, вернее сказать мы, как Дин и Сэм, только если сменить местами характер, придать сдержанность и ум Дину, а раздолбайство и тягу к стилю: живи так, как будто завтра ты помрешь, Сэму, то - это про нас!

Lucifer Morningstar написал(а):

Виктор более мудрый, уравновешенный и постоянно приглядывающий за младшим, сначала думает, потом выполняет - этим и объясняется тот факт их постоянных стычек. Может Люций и не заостряет на этом внимание, но он то уж точно не глуп, чтобы не заметить подобного рода, отношений.


Правда все таки наша история начинается после смерти родителей, которых убили охотники из круга, созданный Валентином. Кто виноват в их смерти нам и предстоит выяснить. Тогда же мы остаёмся без отцовской автомастерской, где папа учил нас обращаться с машинами и байками, а не просто ездить на них, там проходило часть нашего детства и юности. Конкретно я промышляю угонами, стритрейсерством и кутежами. Но благодаря Люциферу мы хотя бы живём без оглядки, не щемясь в подворотнях.

то, как и при какой ситуации произошло знакомство с самим дьяволом

Сегодняшний день должен быть особенным в плане вечеринки, о, которой объявил сам дьявол. Он заранее нашел тех, кто согласился на его поддержку, взамен, которой онные должны были придерживаться лишь нескольких правил. Территория нейтральна для всех, кто приходит в этот клуб, за исключением того что возраст спиногрызов никто не отменял, второе - это следить за гостями и не воротить своих дел за спиной Морнингстара. Это бы гарантировало им полный соц пакет для нежити. В остальном они были вольны делать то, что присуще любой расе. Исключая людишек. Их они потреблять в еду не имели права.
Такие оборотни, как: Мигель Сантьяго Руиз и его старший брат Виктор Санто Руиз
Люцифер нашел их загнанными и зажатыми в угол, охотниками. Причем ему даже было не понятно, что это были за люди, но от них отчетливо и заверсту несло ангельской кровью. Удивление не заставило себя ждать, когда один из них приготовил клинок отсвечивающего вида, а один из парней на глазах Люцифера стал зверем. Конечно он знал о том, что святой мудак именуемый отцом создал не только людишек, но вот реальность фольклера, он решил оставить на десерт так сказать. Что же, похвально и даже интересно. А вот возвращаясь к тому что заметил сам дьявол, один из мужчин держался чуть позади, придерживая рукой бок и, как он успел заметить, кровоточащий. Зверь в виде косматого блохастика защищал первого.
- Простите, что потревожил. - вставил Люц свои пять центов, обращая внимание участников на себя. - Убирайся отсюда, кретин. - отозвался охотник и парень с рукой на боку, озираясь диким взглядом то на дьявола, то на двух божков, чуть не напал на Морнингстара. Усмехнувшись на грубость и силой телекинеза заставляя замереть раненного, всего то усыпляет его. В остальном что касалось охотников, то и их пришлось не надолго вывести из строя. Животное моментом превратилось обратно в человека и сорвавшись с ног к брату, заорал: - Что ты, черт возьми сделал с ним?!
- Приветики, всего лишь усмирил пыл, очнется через какое то время. - наотмашь заявил самовлюбленный брюнет. - А, забыл представиться, Люцифер Морнингстар. Проходил мимо, чисто случайно, подумал, что мне привиделось, но нет. Папин пострел и тут поспел. - со смешком представляясь перед еще целым представителем нежити, который резко и с разворота поднимаясь на ноги, наставил ствол на самого дьявола. - Что за бред ты несешь, обкурился что ли? И какой придурок назвал тебя Люцифером, на дьявола ты совсем не походишь. А теперь будь добр, гони ключи от тачки и свали, пока я тебе глотку не перегрыз. - вежливо попросил коротко стриженный.
- ООО, позволь, имя данное самим богом, хотя кое в чем ты прав, отец тот еще придурок. - указывая взглядом на небо, продолжая разговор и отпуская взор на парочку из семейства псовых. - Между прочим, я могу помочь тебе и этому спящему красавцу. И вам даже не придется больше скрываться вот от таких вот прихвостней папаши. Согласишься и вам не придется больше жить озираясь по сторонам. - парень с недоверием посмотрел на сатану, но и торговаться ему было сейчас не выгодно. - У меня одно условие, поможешь брату, считай в расчете. - попросив, темнокожий, отпустил ствол и поднимая тело того кто, до сих пор чуть ли не отпугивает всех присутствующих своим, храпом, отправился вместе с Люцем к нему в хоромы. Так состоялось знакомство с братьями Руиз.

Пожелания к игре
Все, что осталось за кадром, а также все, что бы вы хотели сыграть. Также указываем связь с вами.

* * *
Я не требую дикой активности, но я рад буду отыгрывать семейные драмы, комедии, дух авантюризма экшена и приключений. В целом два-три поста в неделю меня вполне устроят. Аа, кстати такой момент я связан с демоном контрактником, но ты и Люцифер об этом не в курсе. Конечно, когда узнаешь, не думаю, что погладишь по головке, ибо я и моя задница любим встревать в разного рода проблемы, соответственно тебя в стороне тож не оставлю хд Связь пока через гостевую, а там дальше и через вк можно).
Внешность и имя с фамилией не менябельны!

0

3

Хочу найти своё отражение
Сестра — твое зеркальное отражение: внешне похожа на тебя, но, по сути, совершенно другая

Имя персонажа*
http://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/23984.gif

Имя: на выбор игрока.
Сестра-близнец Ариадны Бриджсток (в замужестве Фэирчайлд)
Возраст:  23 года
Раса:на выбор игрока

Внешность: Shay Mitchell | Шей Митчелл
Род деятельности: на выбор игрока
Сторона: своя, потом, возможно, моя

Описание персонажа
Общие сведения, история, характер искомого персонажа. Все, что считаете нужным указать про персонажа.

Моя дорогая сестричка… Я о тебе совершенно ничего не знаю, ведь мы с тобой росли по отдельности. Ты появилась в моей жизни через пару месяцев. Я тебя видела, от силы, всего лишь пару раз. И за те пару раз у меня было то самое чувство, что обязательно случится какая-нибудь катастрофа. И этой катастрофой стала ТЫ, моя дорогая сестра.
За всё то время, которое мне удалось провести в твоём обществе, я поняла, что ты не любишь лицемеров и лжецов; всегда говоришь в лицо то, что думаешь; любишь насыщенных оттенки разнообразных цветов. Но это пока то, что я поняла.
Мало, знаю, но всё же, хотя бы хоть что-то, согласись.
Сестричка, а что же насчёт твоей жизни? О прошлом, теперешнем, будущем?
Сестрица, я хочу знать всё! И в мельчайших подробностях!
* * *
Имя и фамилия полностью на Ваше усмотрение. Имя своё можно придумать, так как и фамилию, а потом, со временем, поменять её на ту, которая у меня до замужества была. Вся биография на Ваше полное усмотрение. В заявке указано лишь некоторые пункты, которые хотелось бы видеть в Вашей анкете. Характер так же сами можете придумать и описать.
Вы может быть в прошлом нефилимом и Сумеречным охотником (или кем захотите), а сейчас обращенной, если пожелаете. А там уже тогда пойдём по другому пути развития наших отношений.
 

Пожелания к игре
Все, что осталось за кадром, а также все, что бы вы хотели сыграть. Также указываем связь с вами.

Хочу видеть сестринские отношения. Со всеми своими недостатками и достоинствами. Хочу видеть то, как мы с тобой из незнакомок станем почти что самыми близкими людьми друг для друга.
С нашим с тобой сходством такое наворотить можно! Нашей идентичностью грех не воспользоваться!
Будем искать то, кто наши настоящие родители и разбираться в истории нашей семьи.
На почве того, что сестра-близнец, я немного сойду с ума. Спасать, усугублять положение или оставить всё как есть – это уже решать Вам х)
Знакомство с моим мужем, с родственниками, с жителями Институтов и т.д..
* * *
Вот такая получилась заявка. Всё на Ваше усмотрение. Меняйте и пишите всё, так как Вам кажется, будет выглядеть лучше.
Внешность смене не подлежит, потому что близнецы они на то и близнецы :3
Если будет сложновато с написание анкеты, обращайтесь ко мне, я с радостью помогу с её написанием.
Так же не завязывайте свою игру только на одной мне. Развивайте персонажа как Вашей душе угодно х) 
Со мной можно связаться через лс, а потом могу дать другое средство связи с собой.

для вдохновения

0

4

Отредактировано Die Fledermaus (2019-03-01 23:55:44)

0

5

Lydia Martin | Лидия Мартин
http://funkyimg.com/i/2PMMU.gif

Имя: Lydia Martin | Лидия Мартин
Возраст: 22 года
Раса: банши

Внешность: Holland Roden | Холлэнд Роден
Род деятельности: студентка
Сторона: своя

Описание персонажа
Общие сведения, история, характер искомого персонажа. Все, что считаете нужным указать про персонажа.

Лидия - одна из самых лучших учениц школы в Бейкон Хиллс, где девушка выросла.
Довольно долгое время она выставляла себя в качестве гламурной девушки, однако успеваемость у нее была самой высокой. Об этом знал лишь один молодой человек - одноклассник, любивший девушку с самого первого класса.
Лидия - не только самая успешная ученица в школе, но и девушка, что постоянно приходит на выручку своим друзьям, причем, жизнь так сложилась, что выручает она их в самые внезапные для нее самой моменты.
Девушка выглядит всегда модно и красиво одетой, а по характеру является истинной девушкой - со своими слабостями, прихотями и желаниями. Она прекрасно умеет манипулировать людьми (что, кстати говоря, позволило ей встречаться с одним из самых красивых и успешных молодых людей в школе - капитаном команды по лакроссу); серьезная, начитанная, и просто красивая. Из особых навыков стоит учесть, что она знает несколько языков, включая французский и латынь.
В один из школьных вечеров, оставшись одной на поле для лакросса, девушка была укушена оборотнем, бывшим в том городе Альфой - самым сильным и опасным существом в городе. Знающие о существовании сврхъестественного, друзья ожидали, что девушка станет оборотнем, однако у нее проявился иммунитет и совершенная иная способность: чувствовать приближающуюся и только что случившуюся смерть.
 

Пожелания к игре
Все, что осталось за кадром, а также все, что бы вы хотели сыграть. Также указываем связь с вами.

Учитывается канон всего фендома "Teen Wolf", однако предполагается следующее продолжение: после окончания школы Лидия поступает в Университет в Бейкон Хиллс, а затем переводится в Академию в Нью-Йорке и устаривается на работу. Предположительно: медиком, но Вы можете прописать любую занятость.
Лично мое отношение: я очень нежно люблю данного персонажа и буду рад сыграть, какую бы сторону Вы ни выбрали, и с кем бы отношения ни строили!

0


Вы здесь » Blut. Traenen. Staub. » fällt Federfleisch » Shadowhunters. Free Will