Blut. Traenen. Staub.
Германия / остров Фемарн / 2018 год
В игре: осень, плавно переходящая в зиму.
С 1 октября в Университете начался учебный год. Взамен погибших и уволившихся учителей пытаются набрать новых. Однако рекруты идут не охотно. Среди младших курсов ходит слух, что происшествие на балу - чей-то жуткий план. Руководство Университета воздерживается от комментариев.
На форуме:
30.09.2019 Дополнили сюжетные линии, запилили конкурс. Ждём желающих поучаствовать!
13.07.2019 Обновили дизайн, теперь жёлтенький.
06.06.2019 Наш суровый админ Винни долго ругался, поэтому гирлянду пришлось снять...
01.01.2019 С Новым Годом! Обновили дизайн, повесили гирлянду для настроения.
24.09.2018 На форуме начали появляться акции. На данный момент по упрощенной анкете ждём горожан и некоторых университетских.
04.08.2018 Мы открылись! С чем нас и поздравляем.

То, что в чае был ром, Удо понял лишь тогда, когда у него начала кружиться голова, а хмель достиг мозга. И это была катастрофа. К бабульке он приехал на машине, но садиться в таком состоянии за руль было настоящим самоубийством. Или убийством. Если не врежется и не погибнет сам, точно собьет кого-нибудь в темноте. Например, кого-нибудь из местных готов. Или сатанистов. Или металлистов. Их в темноте сложней всего увидеть.

- Хм... ну, смотри.
Вид Флор сделал серьёзный - насколько мог серьёзный, в своём-то полупьяном состоянии.
И, так же серьёзно - даже голос слегка понизив, чтоб не слышали всякие левые - продолжил кормить нового знакомого удивительными фактами из своей головы.
- Я сам, на деле, в это всё верю постольку-поскольку. Ну, феи, вот это всё... не знаю, я скептик. И подтверждений не видел таких, чтоб верилось. Но если по легендам, загадкам... с пропажей людей у нас тут бывают истории, например, ещё какие. Слышал, находили как-то на берегу мужика, не местного, с акцентом каким-то стрёмным - и неясно, бредил он или нет, но орал, сколько ни спрашивали, что его русалка упёрла. Еле вырвался, руку свою всем светил, пытаясь доказать, что ещё и покусала. Что смущает - на руке вроде действительно какой-то укус да был. Или что-то на него похожее.

Если не всю, то большую часть дороги Гареда терзала мысль: а зачем он, собственно, поперся с этим парнишкой черт знает куда? Запугать его? Посмотреть, как Удо близок к истине?
Гаред не знал и, в каждую чертову паузу, оглядывался, пытаясь понять: приехали? Пора ли принимать какие-то там решения?
Разговор он старался поддерживать, заодно загоняя ненужные мысли и пытаясь углубляться в момент. И всё же нарастало чувство легкого отвращения к самому себе. Удо сидел рядом, такой милый, почти по-детски наивный, а его было нужно сильно подвести. Подставить.

- Феи? Чел, ты что, фанат "Хроник Спайдервика"?
Лоренц насмешливо выгибает, хотя, казалось бы, куда дальше, изображение брови и возвращается к выпивке. Настроения из-за трепа Гертса не было и до появления этого Удо, а теперь становилось лишь хуже.
- Я про другого слышал. Алкаш он, правда, на бережку часто сидит, можешь поискать. У мужика жена с собой покончила, в море кинулась. А он всем затирает, мол русалка. Видел ее, говорит.

Blut. Traenen. Staub.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blut. Traenen. Staub. » fällt Federfleisch » MORS IMMORTALIS


MORS IMMORTALIS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/cU2wJzQ.png

0

2

— DAISY OSWALD —
ДЭЙЗИ ОСВАЛЬД | МАРГАРИТКА
http://images6.fanpop.com/image/photos/35600000/astrid-astrid-berges-frisbey-35658766-100-100.png http://images6.fanpop.com/image/photos/35600000/astrid-astrid-berges-frisbey-35658765-100-100.png http://images5.fanpop.com/image/photos/31400000/Astrid-Berges-Frisbey-astrid-berges-frisbey-31449642-100-100.png http://images6.fanpop.com/image/photos/35000000/Astrid-astrid-berges-frisbey-35078138-100-100.png
— — astrid berges-frisbey, возможна смена — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯВнешний возраст 25-35 лет, истинный в районе 150, можно меньше

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИВладелица магической лавки «Tool of magic»

РАСАМаг, III уровень.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕТы выросла в общине магов в Сербии, там же училась магии. Община эта больше походила на частный приют для детей-магов, от которых отказались родители. Твоя мать не пережила роды, и сородичи забрали тебя к себе. Вас было совсем немного – пятеро или шестеро, но вы росли, как одна семья.
Способности в тебе проснулись рано, лет в 5-6. Ты всегда была очень талантлива в магии, и много времени посвящала занятиям.
Я не знаю, занималась ли ты сама, учили ли тебя опекуны, или ты проводила долгие годы в Спиральном Лабиринте.
Знаю только, что маг ты очень неплохой для своих лет. А большего ты и сама не помнишь, ниже расскажу, почему.
Я не знаю, как складывалась твоя жизнь все эти годы, но расскажу несколько ключевых моментов:
Ты связалась с демонами. Ты всегда знала, что это плохо и опасно, но в определенный момент тебе пришлось сделать это, и, на удивление, демон выполнил свои обязательства. Возможно, вы и сейчас поддерживаете постоянный контакт, и он дарует тебе силу в обмен на воспоминания/эмоции, заставляет обманывать других, чтобы отплатить за услуги.
Демон лишил тебя части воспоминаний. Или, точнее, ты сама добровольно отдала их в обмен на демоническую силу.
Все, что ты помнишь – твое детство, возможно, юношество у твоих приемных родителей с другими детьми. Вероятно, части воспоминаний уже не хватает. Еще ты помнишь свое обучение, все, что касается магии – с этими воспоминаниями ты не готова расстаться, чтобы не потерять себя окончательно.
В данный момент ты одна. Рядом с тобой нет близкого человека, ты привыкла нести свою ношу в одиночестве, не вымещая злость на окружающих. На самом деле ты – весенний цветок, нежная и довольно ранимая, но убежденная в своей правоте. Ты считаешь, что способно контролировать демона, что это не опасно для тебя и других. Это правда.
Твоя правда.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯ
У меня есть два варианта знакомства и взаимоотношений. Они похожи, и оба зависят от твоего возраста, но все обсуждаемо.

1. Мы познакомились в 1989 в Берлине. Были очень близки, возможно, строили даже планы на совместное будущее. Любовь была не мимолетной, очень осознанной, крепкой и сильной. Когда это все начиналось, я еще не знал о твоих весьма… тесных отношениях с демоном. Возможно, тогда ты еще и не увлекалась сделками с тварями.
Я пришел в ярость, когда узнал правду. Ты в порыве гнева сказала, что отдала демону воспоминание о нашем знакомстве, и это окончательно вывело меня из себя. Я редко злюсь, но тогда это стало последней каплей. Тонна взаимных обвинений и громко хлопнувшая за тобой дверь.
Мы не виделись с тех пор, и вот снова встречаемся в Нью-Йорке.
2. Второй вариант не имеет завязки на отношениях, и подходит, если ты будешь помладше. Мы познакомились где-то в 2015, когда тебе была нужна моя помощь. В благодарность (ну, или потому что тебе нужны были деньги) ты стала работать в моей лечебнице, помогая раненым и больным. Все было хорошо до момента, пока я не узнал о твоем маленьком хобби. Мое условие было простым: демоны или лечебница. Ты, посчитав это предательством, предпочла уйти. И до сих пор между нами лежит неразрешенный конфликт, где у каждого из нас своя правда.
Никем не понятая, ты решила, что можешь рассчитывать только на себя.
Я не знаю, сможем ли мы примириться друг с другом. Что ты скажешь, когда меня обратят в вампира? Я хочу накала эмоций, непонимания и жарких споров. Ведь у каждого из нас своя правда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЯ буду рад отыграть эту историю в любом варианте ее развития. Приходи, живи, вызывай демонов :3
У нас тут очень круто.

СВЯЗЬ С ВАМИ Гостевая, вк.

0

3

— CHARLES STAFFORD —
СЭР ЧАРЛЬЗ СТАФФОРД
http://images6.fanpop.com/image/photos/35600000/Jamie-Dornan-jamie-dornan-35641283-100-100.png http://images5.fanpop.com/image/photos/27700000/Jamie-Dornan-jamie-dornan-27713532-100-100.jpg http://tracara.com/wp-content/uploads/2017/01/jamie-dornan-100x100.jpg https://yt3.ggpht.com/a-/AAuE7mC7NQFIVTh1J-nPxgl7ybnTgu1XnCsKV5dBRQ=s100-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no
— — Jamie Dornan — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯГод рождения 1844, 174 года. Внешний возраст ~35-36 лет

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИНа усмотрение игрока.

РАСАМаг, преуспел в защитной или пространственной магии.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
I remember when this whole thing began.
No talk of God then, we called you a man.
And believe me, my admiration for you hasn't died.
But every word you say today
Gets twisted 'round some other way.
And they'll hurt you if they think you've lied.
Место рождения: Кентербери, Англия.
Отец, как полагается, демон, мать - человек. Я не знаю, был ли ты усыновлен магами, или жил с матерью-человеком. Скорее всего, более вероятен первый вариант: человеку сложно заморачиваться с маскировкой для ребенка-мага, особенно, если у него какая-нибудь выделяющаяся метка. Это оставляю на откуп тебе. Известно только, что твоя родная мать происходила из знатного рода Стаффорд, и каждый твой носок, шарф и носовой платок украшен гербом твоего дома. В детстве это было особым символом, призванным показать тебе, кто твоя родня, в зрелом же возрасте ты стал использовать это в качестве некой шутки, своего отличительного знака. По крайней мере, так ты говоришь.
Мы познакомились с тобой во время обучения в Спиральном Лабиринте. Лабиринт - это, по-сути, земля магов, в которой можно найти себе наставника и обучаться магии. Или же, если уверен в своих силах, попробовать самостоятельное обучение по книгам. По моей анкете на 1923 год ты уже был там. А еще ты как-то умудрился получить титул рыцаря у себя на родине.
Где-то в конце 60-х мы отправились путешествовать. Побывали даже в Океании, где благодаря тебе с нами приключилась невероятная история. Из моей собственной анкеты:

Чарльз обладал такой же ищущей натурой, часто приносил новые идеи, а однажды даже вытащил Августа в путешествие в Океанию. Их пребывание на одном из островов едва не закончилось трагически, поскольку проживавшее на той территории племя относилось к чужакам, мягко говоря, несколько недоброжелательно. Чарльз нарушил запрет и применил магию на глазах у изумленных аборигенов. Говорят, культ бледнолицего божества, подозрительно смахивающего на Чарльза, до сих пор жив в тех краях. И пока пораженные жители падали ниц и шептали что-то на своем языке, оба друга смогли благополучно уйти через созданный ими портал.

Благо, никто не узнал о нашем маленьком нарушении. Но, стоит признаться, тебе понравилось устроенное представление - ты вообще любишь быть в центре внимания. Любишь выдумывать забавные истории, любишь приключения и свободу.
В 1989 году мы оба переехали в Берлин. Обновили свое образование и жили под видом простых смертных. В 2000 году мы переехали в Нью-Йорк, где у нас с тобой были общие знакомые.
Ты не был женат, не могу вообще вспомнить, чтобы у тебя были длительные и "серьезные" отношения. Тебе сложно долго быть в паре с кем-либо. Не потому, что ты не можешь быть верен, просто не нашел еще того, кто смог бы захватить тебя настолько, кто смог бы быть созвучен тебе от и до. Мне ты как-то сказал, что любовь для тебя никогда не сможет быть настолько же крепкой, как дружба.
Ты миротворец. Тебя сложно вывести из себя, сложно, но можно. Кулаки в ход стараешься не пускать, опасаясь банально убить, так как тело у тебя развито превосходно благодаря тренировкам. У тебя отличная сила воли и твердый характер. На первый взгляд кажется, что у тебя ветер в голове, ты несерьезен, часто отшучиваешься. Но внутри у тебя действительно стальной стержень и неутолимая жажда знаний и приключений.
Тебе не чуждо прекрасное, и в этом мы похожи. Когда мы были в Норвегии, нам достаточно было сесть на холодную траву на вершине фьорда и смотреть в красоту. В нашем молчании нам очень комфортно.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯМы друзья. Даже не так. Ты - мой единственный и самый близкий друг. Мы никогда не ссоримся, просто умеем вовремя закрыть рот, чтобы осмыслить сказанное, принять к сведению и переключиться. Мне не важно, какой ты ориентации, но важно, что между нами никогда ничего не было. Мы ближе к братьям, хоть и не одной крови. Понимаем друг друга с полуслова, обладаем схожим чувством юмора и жаждой знаний.
Иногда я с издевкой называю тебя Шарлем на французский манер. Или, например, "сэр Чарльз Стаффорд", намекая на твое благородное происхождение. Ты одаряешь меня своим фирменным взглядом, полным терпения, и так год за годом.
Мне кажется, нет человека, более искренне переживающего за меня, и это полностью взаимно. Мы делимся всем, что есть у нас, с самого начала дружбы. Ты всегда уважительно относился к моему затворничеству, хотя иногда и пытался вывести в свет.
Мое вынужденное обращение в вампира в скором времени мы оба будем переживать весьма болезненно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОВ идеале, посты от первого лица, т.к. сам я пишу от первого. Или, по крайней мере, адекватное к ним отношение. Заглавные буквы, точки там, где они должны быть. Очень умеренное количество мата - не вяжется у меня образ Чарльза, ругающегося, как сапожник.
Грамотность на твердую четверку.
Я буду очень рад видеть Чарльза, и очень хотел бы отыграть наше приключение в Океании, реакцию на обращение Августа в вампира и многое другое. Приходи, я очень тебя жду :3
ps. А если ты узнал цитату в начале описания, то тем более приходи.

СВЯЗЬ С ВАМИГостевая, вк, лс.

0

4

— AGNESSA GUERRA —
АГНЕССА ГЕРРА
http://s3.uploads.ru/t/aPiJD.gif http://s8.uploads.ru/t/yOGfP.gif http://s3.uploads.ru/t/a9Ixn.gif http://sd.uploads.ru/t/eNn83.gif
— — Gal Gadot — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ37 лет, 1981 год рождения

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИСумеречная Охотница, ранее Институт Рима, в данный момент: Институт Нью-Йорка

РАСАНефилим

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕКак и у любого другого Охотника, детство твое сложно назвать безоблачным и счастливым. Твои родители были достаточно молоды, когда ты появилась на свет, и были больше увлечены миссиями, чем тобой. Тебя воспитывали в строгости и весьма прохладном отношении, хотя и обеспечивали всем необходимым.

Тебе четыре. Ты лежишь в своей кроватке вечером, не выключая ночник, и ждешь, пока родители придут, чтобы поцеловать тебя на ночь. Пять, десять минут. Ты зовешь их, слышишь через стенку, как они обсуждают какие-то невероятно важные взрослые дела, а потом голос матери говорит «она сейчас успокоится и уснет, подождем, пока ей не надоест».
Ты была умницей и отличницей, ни разу не слышавшей похвалы.

Когда ты выросла, Институт стал для тебя отдушиной, смыслом жизни. Ты училась, тренировалась, и шла к своей цели: доказать, что ты что-то значишь. И как же иронично, что судьба в итоге поставила тебя перед выбором: заведомо провальный брак или не менее провальное отступление от власти всей вашей династии.

Твое семейство уже несколько поколений негласно соперничало с семьей Герра, но три года назад все достигло своего апогея. Две семьи, вцепившиеся во власть стальными когтями. Ты – единственная дочь своих родителей, у Герра есть сын, пускай и младше тебя лет так на десять. Все так просто: династический брак, и какая разница, чего хотите вы оба? Ты в бешенстве и недоумении, ты говоришь твердое «нет», пока речь не заходит о том, чтобы сделать вас двоих новыми Хранителями Института.
И ты находишь в себе силы, чтобы переступить через собственное «я». Через все желания и нежелания.

Ты ненавидишь своего супруга. Ты хочешь прирезать его во сне.

Ваша свадьба похожа на карнавал лицемерия. А вскоре после торжества ты получаешь новый удар под дых: твой отец погибает при выполнении миссии. Для матери это оказывается слишком тяжелым ударом, и она отбывает в Идрис, не в силах больше оставаться в опустевшем для нее Институте. Утрата задевает и тебя, все же, каким бы он ни был, он был для тебя отцом, гордостью и примером. И теперь его нет.

Время идет, твоего мужа действительно делают новым Хранителем Института, а ты… ты просто жена Хранителя Института. Семья Герра окончательно захватывает власть, их политика устраивает всех, кроме тебя. Мать не в силах вмешаться и что-либо предпринять – она уходит на пенсию в весьма почтенном для Охотников возрасте.
Теперь Институт в руках Ленца Герра, твоего ненавистного мужа, а ты снова остаешься не у дел. Устав от резко опостылевшего Института, ты подаешь прошение о переводе. Куда угодно, только бы не оставаться здесь. На твой зов откликаются твои старые знакомые из Нью-Йорка, и ты забираешь все свои вещи, не планируя возвращаться обратно.

Нью-Йорк становится для тебя идеальным спасением. Здесь пригождается и твой опыт, и навыки, ты тренируешь юных нефилимов и с удовольствием делишься историями из той, уже прошлой жизни.
Ровно до того момента, пока в дверях твоей комнаты снова не появляется треклятый Ленц Герра, отправленный родителями к любящей супруге в Нью-Йорк. В Риме теперь властвует старшая из их дочерей, а ты больше не скроешься от надоедливого мальчишки.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
Вы можете сменить имя, выбрать девичью фамилию, любую внешность, возраст в некоторых рамках. Можно даже сменить фамилию, но учтите, что это повлечет за собой смену фамилии и для вашего супруга, который описан заявкой ниже. И его имя тоже можно сменить.

0

5

— LENZ GUERRA —
ЛЕНЦ ГЕРРА
http://s7.uploads.ru/t/HL1w0.gif http://s3.uploads.ru/t/naFOZ.gif http://sh.uploads.ru/t/4hDdC.gif http://s7.uploads.ru/t/oMn4c.gif
— — Douglas John Booth— —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ25 лет, 1993 год рождения

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИСумеречный Охотник, ранее Институт Рима, в данный момент: Институт Нью-Йорка

РАСАНефилим

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты – долгожданный и единственный сын своих родителей. У тебя есть старшая сестра, которая в данный момент управляет институтом Рима, но все надежды семьи были направлены именно на тебя с самого момента твоего рождения.

Ты честно обучался, был лучшим, падал и находил в себе силы, чтобы встать снова. Ты умеешь использовать свои преимущества во время боя и находить слабые места врагов. Обладаешь неплохим математическим мышлением и легкой бытовой ленью. Ты очарователен и галантен, сердца самых неприступных барышень разбиваются от одного твоего взгляда.
Ты говоришь, что любишь природу. Ведь природа создала прекрасных юношей и девушек, и ты наслаждаешься этими дарами сполна. Ты берешь от жизни свой максимум, наслаждаясь похотью и азартом. Тебе интересна власть, но не нравится ответственность, которой она тебя награждает.

Всю жизнь ты только и слышишь: «ты должен быть лучшим». И пытаешься. Изо всех сил.

Пытаешься, даже когда любящие родители говорят тебе жениться на самой честолюбивой женщине во всей Италии. И ты соглашаешься. Про себя ты думаешь, что она безнадежно стара и слишком жестока.
Ей в глаза ты говоришь, что она – красивейшая из женщин. И ты будешь счастлив провести с ней целую жизнь.
Вы спите на разных концах кровати, все твои попытки проявить вежливость и галантность разбиваются об ее нерушимый лед. Ты решаешь, что достаточно было попыток, и больше не смеешь отказывать себе в самых разных удовольствиях.
Став Хранителем Института, ты быстро устаешь от возложенных ежедневных обязанностей. А в итоге и вовсе сваливаешь все на сестру, в которой дар управленца развит чуть больше, чем полностью. И для тебя наступает блаженное время: опостылевшая Агнесса отчаливает в Нью-Йорк, дела Института решаются словно сами собой, а у тебя есть время и на тренировки, и на миссии, и на свои собственные развлечения.
Возможно, у тебя есть и постоянный любовный интерес на стороне – это решаешь ты.
Все блаженство заканчивается, когда родители снова решаются взяться за твое воспитание, и отправляют тебя прямиком в Нью-Йорк. В целях укрепления семейных ценностей, так сказать. Ругань, угрозы и откровенный шантаж – тебе приходится сдаться, собрать вещички и первым же вылетающим отправиться в США.
Сложно представить более холодную встречу, чем вышла у вас с Агнесс, но кто знает, может, это еще один шанс найти общий язык и понять друг друга?

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
Ленц прочно связан с Агнессой из предыдущей заявки. Имя и внешность по желанию можно сменить. Остальные детали биографии остаются на откуп игроку.

0

6

— AURALINE —
АУРАЛИН [ИМЯ МОЖНО СМЕНИТЬ]
https://i.imgur.com/XzcWM2l.gif https://i.imgur.com/JZDOLlM.gif https://i.imgur.com/3VOz9tN.gif https://i.imgur.com/Ffsfcjz.gif
— — Ester Expósito — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯНе более 70 лет (по меркам фэйри, это этап «отрочества»), но чем меньше, тем лучше.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИНа усмотрение игрока.

РАСАФэйри, светлая эльфийка. Принцесса Благого двора.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ [indent] Ауралин — тайная дочь Королевы Благого двора и некого неизвестного фэйри (при желании, мы сможем вместе с вами продумать отца и, возможно, даже написать заявку). Королева всегда хотела иметь своих детей, но не получалось. Ко всему прочему она опасалась некого старого предсказания в свой адрес, что её детей постигнет кара. Сколь бы она не мечтала втайне о детях, столько же и радовалась, что их у неё нет — меньше треволнений. Если бы небеса послали ей ребёнка, вряд ли бы она смогла отказаться — для фэйри дети являются наивысшим даром и благом.
[indent] Около 100 лет назад, младшая сестра Королевы родила сына от Короля Неблагого двора — Теодора Шарпа — после чего скончалась. Аредэль заменила маленькому Теодору мать и некоторое время занималась его воспитанием при Благом дворе (пока его не забрали к Неблагому двору). Она обожала племянника, как родного сына, уделяла ему всё свое время, дарила любовь, ласку, заботилась о нём, наставляла его. Иными словами получила некий шанс на то, чтобы стать матерью, пусть и в таком своеобразном ключе, и не потратила ни секунды впустую. Она понимала, что однажды Король заберёт Теодора, поэтому она заранее готовилась к тому, что это случится.
[indent] Помимо Теодора у Короля было ещё 49 сыновей, включая Аранаэля Саммерскайя, который так же фигурирует в нашей истории. Быть может, данное предисловие покажется Вам слишком длинным, но дальше вы поймёте, к чему я веду. Поскольку Теодор был сыном обоих дворов, Король в глубине души лелеял надежду посадить своего наследника на трон обоих дворов (мечта весьма рискованная и труднореализуемая, особенно с учётом того, что наследников, желающих занять трон Неблагого двора — немало, а Благой двор сама Аредэль бы так просто не уступила; но полагаю, что расчёт здесь был на потенциальную смерть Королевы, но сейчас не об этом).
Поэтому когда Королева забеременела и впоследствии родила ребёнка, она решила спрятать девочку в обычном мире, подальше от измерения фэйри, от придворных — от всего и всех, кто мог бы узнать правду о происхождении Ауралин.
[indent] Я бы не хотела навязывать Вам какую-то определённую историю и предлагаю подумать вместе о том, как же протекало детство Ауралин. Как вижу это я? Девочке могли найти хорошую семью, скорее всего, среди фэйри, живущих в обычном мире, чтобы они позаботились о ней, помогли поддерживать свой магический потенциал, обучали бы её. Поскольку в измерении фэйри ей было бы запрещено появляться, ей бы понадобились магические артефакты, способные поддержать её магическую силу, юность и красоту (обратите внимание на то, что от 0 до 50 лет, фэйри считаются детьми, после вступают в фазу отрочества, которая длится до 85 лет; и каждому из этих этапов соответствует определённый ранг владения магией). Ключевой особенностью Ауралин является то, что она никогда не была в измерении фэйри, вплоть до настоящего времени или же до недавнего прошлого.
[indent] Самое важное во всей этой истории то, что помимо Королевы никто не должен был знать о том, что Ауралин — её родная дочь, ради её же безопасности и сохранности жизни. Полагаю, что Королева могла представить девочку, как дальнюю родственницу или, например, дочь одной из своих фрэйлин, вариантов множество. Приёмные родители не смогли бы отказать своей Королеве и воспитывали Ауралин, как родную и горячо любимую дочь. Детство, вне всяких сомнений, у девочки было счастливое и наполненное — её любили, опекали, окружали заботой и любовью, подарками. Она ни в чём не нуждалась.
[indent] Правда о происхождении Ауралин должна вскрыться после смерти Короля Неблагого двора и коронации племянника Аредэль, Теодора Шарпа. Это произошло в июле 2018 года, т.е. совсем недавно. После того, как станет известно, что у Королевы Благого двора, есть дочь — ситуация между дворами фэйри может принять крайне интересный и опасный поворот. Теперь корона Теодора Шарпа, которую ему завещал отец ввиду принадлежности мальчика к обоим дворам, может оказаться неустойчивой. Впрочем, для Ауралин это несёт свои последствия — теперь она находится в опасности, ей могут угрожать, её даже могут захотеть убить (чего, конечно же, не допустила бы её мать). По этой причине Королева сговорится с Аранаэлем — пойдут слухи о том, что старший сын почившего Короля Неблагого двора намерен жениться на Ауралин. Им придётся играть на публику, выглядеть влюблёнными и очарованными друг другом — я прямо вижу семейные обеды и ужины на троих, где мы все разыгрываем счастливую семью. Будет интересно. У нас с Аранаэлем так же есть очень интересная задумка для Вас с ним и для нас троих, из-за которой и выплывет наружу правда о происхождении Ауралин. Но об этом я расскажу в личном порядке, дабы заявка не напоминала «простынь».
[indent] Что касается характера Ауралин... Категорически не хочу её видеть стервой. Понимаю, что у каждого свои представлении о данном слове и тем не менее. У неё было счастливое детство и последующие годы (вне зависимости от того, сколько вы пропишите ей лет; хоть 20, хоть 50, хоть 70). Она росла благодарным ребёнком и подростком. Ей давали всё, что она хотела, но при этом не забывали воспитывать и держать в рамках, чтобы она не выросла избалованной и капризной «принцесской». Лично мне бы хотелось, чтобы она жаждала держаться от дворцовых интриг и родного измерения подальше. Она не хочет быть принцессой и уж тем более Королевой (ни сейчас, ни в перспективе). Пусть она обожает город, в котором живёт (надеюсь, вы отдадите предпочтение Нью-Йорку — тем самым она будет ближе к Аредэль). Пусть горит каким-то делом (возможно, она учится в колледже и получает первое/второе/пятое образование или держит галерею искусств, фотогалерею, да что угодно, — но лично я её вижу в какой-то творческой профессии, всё же она дитя лета и Летнего двора. Мне бы хотелось, чтобы с матерью у неё были хорошие отношения даже несмотря на то, что Аредэль долго скрывала от неё правду. Она полюбит матерь, а, возможно, любила её с детства, просто не знала правды. Разумеется, бунтарского духа никто не отменял, равно как и обид, истерик на тему «почему ты лгала мне?!». Мы это переживём. Королева совершенно точно была рядом с Ауралин от самого рождения и до настоящего момента, и насколько могла принимала участие в её жизни, дабы не вызвать подозрений — скорее всего, Аредэль представили Ауралин, как подругу её приёмных родителей или вроде того, которая периодически появлялась у них дома, приносила подарки и сладости, играла с малышкой. Так что симпатия у них должна была установиться с самого детства Ауралин.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯТайная дочь Королевы Благого двора, о которой никто не знал до осени-зимы 2018 года. Имеет весьма занятную историю с Принцем Неблагого двора — Аранаэлем Саммерскайем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОИмя можно сменить. Это фейское имя, данное девочке при рождении. Для мира смертных нужно будет придумать имя и фамилию. Если вас устраивает такой вариант, можете оставить и его, придумав фамилию. Внешность менять не хотелось бы — умираю, как хочу видеть Экспозито своей дочерью. Посты от Вас в общей игре со мной хотелось бы видеть от третьего лица.

СВЯЗЬ С ВАМИЕсть телеграм, icq. Начать можно с гостевой или личных сообщений.

0

7

RAPHAEL SANTIAGO
РАФАЭЛЬ САНТЬЯГО
http://s9.uploads.ru/t/ejwhp.gif http://sg.uploads.ru/t/XAc2I.gif http://s9.uploads.ru/t/JaLQm.gif http://s3.uploads.ru/t/5f8tO.gif
— — david castro — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯродился в 1953 году; соответственно 65 лет. Выглядит приблизительно на двадцать в сериале, в книге был обращен в пятнадцать лет;

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ глава Нью-Йорского клана вампиров, если этот статус на форуме не будет занят другим персонажем;

РАСАвампир;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕРафаэль — религиозный католик, искренне любящий свою младшую сестру и заботящийся о ней на протяжении всей своей слишком долгой жизни. Слишком долгой для человека и незначительно короткой для того, кем Сантьяго является на самом деле. Вампир. Выходец нижнего мира, обреченный на жизнь в тени и зависимость от крови примитивных. В Нью-Йорке вампиры далеки от общепринятых клише, созданных Стефани Майер или Брэмом Стокером. Никакого ужаса перед чесноком, абсолютная непереносимость солнечного света и возможность смотреть и касаться распятия без вреда для своей проклятой души. Никакого наслаждения от своей вечности — в случае Сантьяго уж точно. Да, он амбициозен и хитер, это позволяет ему достигнуть определенных высот и стать главой клана вампиров в Нью-Йорке, но в глубине души Рафаэль жалеет о той жизни, которой у него никогда не будет. О человечности, которой он оказался лишен. О годах, которые не провел рядом со своей семьей.
Хороший сын и прекрасный брат. Таким он был в то время, когда его семья сбежала из Мексики, перебравшись в Америку. Казалось, к жизни в этой стране счастье должно быть приложено бонусом, однако чуда не случилось. Случилась трагедия, из-за которой Рафаэль был вынужден покинуть свой дом и долгие годы наблюдать из сумрака за тем, как члены его семьи погибают от старости один за другим. Пока не осталась в живых лишь одна его младшая сестра; младшая сестра, превратившаяся в милую старушку, в то время как ее брат замер на месте, не состарившись ни на минуту.
Рафаэль — вампир, в котором человечности куда больше, чем вон в том примитивном, покупающем пончики на углу. Возможно, дело в том, что он научился ценить свою бренную жизнь, а, быть может, дело в чем-то другом. В том, что он всегда был таким. Порядочным и слишком хорошим для этого мира. Что же, с хорошими людьми и случаются плохие вещи. Вампиризм был даром для кого-то, но не для Рафаэля. И все же он научился жить с ним. Научился жить и дышать полной грудью — в переносном смысле, конечно же.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯВампиры и сумеречные охотники — казалось бы, между ними пропасть, которую не перепрыгнуть и не перелететь. Нефилимы никогда не испытывали теплых чувств к жителям нижнего мира, но Изабель была другой. Изабель Лайтвуд долгие годы нервировала собственную мать, то и дело вступая в связи с фейри, заводя дружбу с теми, с кем не положено, но... Вампиры. Опасные существа. Опасные даже для сумеречных охотников — яд вампира способен вызвать практически наркотическую зависимость; сильную, ломающую крепких духом людей. Но именно зависимость привела Изабель к порогу отеля Дюморт, туда, где долгие годы обитали вампиры Нью-Йорка. Туда, где встретилась с Рафаэлем. Ненавидели ли они друг друга раньше? Скорее всего, нет — просто не пытались узнать, заглянуть глубже, в душу и сердце, даже если оно уже не бьется. Но теперь все изменилось. Зависимость позволила им сблизиться. Зависимость от яда вампира и крови нефилима вдруг стала зависимостью человека от человека. Типичная история для нетипичных персон.
Вместе они не были вампиром и охотником. Они были чем-то большим, когда оставались вместе. Когда готовили вместе мексиканские блюда — в отличие Изабель, Рафаэль действительно хорошо управлялся на кухне; когда разговаривали — обо всем и ни о чем, видя друг в друге больше, чем красивую оболочку, несомненно притягательную, но незначительную; когда спасали друг друга — от внешних бедствий и от одиночества. «Борись за свои чувства», — сказала Мариз дочери и Изабель действительно была готова бороться. Не за примитивных, выступая против демонов с привычным оружием в руках. За себя, за Рафаэля и за возможность урвать хоть кусочек счастья от этого безумного мирка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНООзнакомьтесь с общим сюжетом и матчастью форума, чтобы составить образ Рафаэля таким, каким он будет удобен для вас. В описании отношений Изабель и Рафаэля я опиралась на сериал. Это было красиво, это было вкусно. И Рафаэль в сериале мне нравится куда больше, чем пятнадцатилетний расчетливый вампир. В пару ли заявка? Нет, я не собираюсь кого-то принуждать; просто демонстрирую то, чего бы мне хотелось. По мне так выглядят Изабель и Рафаэль вместе просто роскошно и подобные отношения хотелось бы видеть/играть. Все обсуждаемо, конечно. Но... «Мы продолжаем возвращаться друг к другу из-за той прекрасной связи, которая у нас есть. Я хочу бороться за это».

СВЯЗЬ С ВАМИЛС, телеграм @atmnszpia.

0


Вы здесь » Blut. Traenen. Staub. » fällt Federfleisch » MORS IMMORTALIS