Blut. Traenen. Staub.
Германия / остров Фемарн / 2018 год
В игре: осень, плавно переходящая в зиму.
С 1 октября в Университете начался учебный год. Взамен погибших и уволившихся учителей пытаются набрать новых. Однако рекруты идут не охотно. Среди младших курсов ходит слух, что происшествие на балу - чей-то жуткий план. Руководство Университета воздерживается от комментариев.
На форуме:
30.09.2019 Дополнили сюжетные линии, запилили конкурс. Ждём желающих поучаствовать!
13.07.2019 Обновили дизайн, теперь жёлтенький.
06.06.2019 Наш суровый админ Винни долго ругался, поэтому гирлянду пришлось снять...
01.01.2019 С Новым Годом! Обновили дизайн, повесили гирлянду для настроения.
24.09.2018 На форуме начали появляться акции. На данный момент по упрощенной анкете ждём горожан и некоторых университетских.
04.08.2018 Мы открылись! С чем нас и поздравляем.

То, что в чае был ром, Удо понял лишь тогда, когда у него начала кружиться голова, а хмель достиг мозга. И это была катастрофа. К бабульке он приехал на машине, но садиться в таком состоянии за руль было настоящим самоубийством. Или убийством. Если не врежется и не погибнет сам, точно собьет кого-нибудь в темноте. Например, кого-нибудь из местных готов. Или сатанистов. Или металлистов. Их в темноте сложней всего увидеть.

- Хм... ну, смотри.
Вид Флор сделал серьёзный - насколько мог серьёзный, в своём-то полупьяном состоянии.
И, так же серьёзно - даже голос слегка понизив, чтоб не слышали всякие левые - продолжил кормить нового знакомого удивительными фактами из своей головы.
- Я сам, на деле, в это всё верю постольку-поскольку. Ну, феи, вот это всё... не знаю, я скептик. И подтверждений не видел таких, чтоб верилось. Но если по легендам, загадкам... с пропажей людей у нас тут бывают истории, например, ещё какие. Слышал, находили как-то на берегу мужика, не местного, с акцентом каким-то стрёмным - и неясно, бредил он или нет, но орал, сколько ни спрашивали, что его русалка упёрла. Еле вырвался, руку свою всем светил, пытаясь доказать, что ещё и покусала. Что смущает - на руке вроде действительно какой-то укус да был. Или что-то на него похожее.

Если не всю, то большую часть дороги Гареда терзала мысль: а зачем он, собственно, поперся с этим парнишкой черт знает куда? Запугать его? Посмотреть, как Удо близок к истине?
Гаред не знал и, в каждую чертову паузу, оглядывался, пытаясь понять: приехали? Пора ли принимать какие-то там решения?
Разговор он старался поддерживать, заодно загоняя ненужные мысли и пытаясь углубляться в момент. И всё же нарастало чувство легкого отвращения к самому себе. Удо сидел рядом, такой милый, почти по-детски наивный, а его было нужно сильно подвести. Подставить.

- Феи? Чел, ты что, фанат "Хроник Спайдервика"?
Лоренц насмешливо выгибает, хотя, казалось бы, куда дальше, изображение брови и возвращается к выпивке. Настроения из-за трепа Гертса не было и до появления этого Удо, а теперь становилось лишь хуже.
- Я про другого слышал. Алкаш он, правда, на бережку часто сидит, можешь поискать. У мужика жена с собой покончила, в море кинулась. А он всем затирает, мол русалка. Видел ее, говорит.

Blut. Traenen. Staub.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blut. Traenen. Staub. » Ist das normal? » жду тебя


жду тебя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

• В данной теме вы можете оставить заявку на нужного персонажа.
• Заявки должны быть оформлены в соответствии с нижеследующим шаблоном; если какой-то пункт не имеет значения, его можно удалить.

Шаблон заявки
Код:
[quote][t]<ИМЯ ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ> ИЩЕТ <КОГО ИЩЕТ>[/t]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45%][align=center][img]http://placehold.it/300x150[/img][/align][/td]
[td width=45%][align=right][b]Имя:[/b]
Если не принципиально - пункт можно удалить.[/align]

[align=right][b]Возраст:[/b]
Возраст на момент основной игры.[/align]

[align=right][b]Принадлежность:[/b]
Желаемая раса персонажа.[/align]

[align=right][b]Социальное положение:[/b]
Если точно не хотите ограничивать - укажите, относится ли персонаж к Университету.[/align]

[align=right][b]На аватаре:[/b]
Имя и фамилия желаемой внешности.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

• каким этого персонажа видит заявитель

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

• для чего заявителю нужен персонаж

[/quote]

0

2

[t]КРИСТИАН КЛАУД ИЩЕТ ДЕТЕЙ[/t]

https://c.radikal.ru/c26/1811/70/ca2cfc117dc4.jpg

Имя:
Кристина (фамилия любая).

Возраст:
25 лет.

Принадлежность:
Рождённый оборотень.

Социальное положение:
Преподаватель в школе Фемарна.

На аватаре:
Melissa Fernandes.

[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

Ты слишком уж хорошо помнишь раннее детство и даже родного папу. Того, который вопреки запретам матери таскал конфеты и любил смотреть с тобой мультики. Память о нём идеализирована, окружена ореолом детского восприятия и немного пахнет Рождеством. Но главное - ты хорошо помнишь его, Кристиана, лицо.

Когда тебе было пять, родной отец исчез. Ты слабо помнишь, при каких обстоятельствах, разве что заметила скандалы родителей. Мать о Кристиане тебе ничего не говорила, будто пыталась сделать вид, что его и не было. Слишком быстро после исчезновения отца появился Ганс. Новый папа. Более ответственный, более состоятельный, более зрелый. Переезд в дом рядом с Берлином, зачисление в лицей и резкая нехватка внимания случились почти одновременно. В новом доме мама занималась карьерой и много времени проводила с Гансом. В новом доме были дети Ганса, старше на год и на десять лет.

Слишком рано началась конкуренция с детьми нового папы. Тебя с ними сравнивали все, кто только умел сравнивать: учителя, мать, сам Ганс и, кажется, даже ваша собака. Это подстегивало стараться лучше и радовало, что на успехи иногда обращали внимание. Со временем в твоей семье выстроились ровные отношения, скорее напоминающие деловые, чем семейные. Ты радовала старших результатами учебы в школе, занималась верховой ездой и рисовала пейзажи - кажется, одну из твоих работ выставляли на развеске в лицее. Тебе помогали, когда пришло время первого обращения.

Тебя воспитывали в атмосфере легкого пренебрежения ко всем, кто может оказаться хоть сколько-то "ниже уровнем" или отрицать принятые в доме Ганса ценности. К людям, поскольку они бездарны; к тем, кого обратили; к существам с меньшим достатком; к любым меньшинствам; к поклонникам современной музыки; к тем, кто учился не на отлично и так далее. Тебе, с тем же легким пренебрежением, посоветовали не сильно переживать о первом высшем образовании.

Учась в Берлине, ты продолжала жить в доме Ганса, это было условие родителей. Учеба давалась трудно, и ты боялась в этом признаться, ведь филологию не считали хоть сколько-то сложной наукой. Ты не рискнула сказать, что думаешь иначе. Оценки тебя не выдавали.

Окончив университет, получила подарок - небольшую квартиру на острове Фемарн, буквально в паре шагов от местной школы. В этой квартире живёшь уже год, выходишь на улицу только на работу, корпоративные мероприятия, за продуктами и чтобы доехать до Берлина, проведать семью. К последним ты ездила целых два раза. Мать же, поскольку занимается маленьким сыном, к тебе не приезжает, да и жизнью не сильно интересуется. А ты, оставшись без должного контроля, снова начала рисовать. Уже не так красиво, как раньше, но начала.

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

• Встреча на острове. По ситуации, смотря как пропишете персонажа, от конфликта до задушевных бесед. По факту - бытовуха.

сынок найден

https://78.media.tumblr.com/2cb1e36a193705859ad1a9222cce3e46/tumblr_pethfsr7M51sug81uo1_400.jpg

Имя:
Михаэль Клауд.

Возраст:
15 лет.

Принадлежность:
Рождённый оборотень.

Социальное положение:
Школьник.

На аватаре:
Gytis Gedvilas.

[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

Твоё детство было обычным. До, да и после смерти старшей сестры. Ты совершенно не помнишь Агату, узнал о том, что когда-то у тебя была родная старшая сестра, в пять лет: нашел куклу в оборчатом платье и спросил у отца, кто и зачем дарил тебе это. Нервный рассказ папы не впечатлил, тогда было ещё не сильно понятно, что такое "погибла" и почему об этом переживают. История забылась.

Учился ты сносно. Особенно нравились естественные науки, с учителями по ним особенно везло. Ты любил экскурсии, сбор гербариев, а восторг от микроскопа, который ты впервые увидел в реальности на дополнительных занятиях, был совершенно не передаваем.

Ты легко общался с коллективом, проявлял упорство в учебе чуть выше среднего и, в принципе, считал своё детство счастливым. Лет до одиннадцати, когда папа объявил, что уезжает. На слезные просьбы забрать тебя был получен подзатыльник от мамы и извиняющееся папино "я буду приезжать". Не приехал, ни разу. Ни когда мама притащила два крикливых свёртка, объявив, что это - братья. Ни тогда, когда мать начала пить.

Повзрослеть пришлось быстрее, чем нужно. Тебе было стыдно сказать, что мать пьёт, а не пропадает на работе, как раньше. Тебе же приходилось присматривать за мелкими братьями, которые вроде и радовали. Они казались родными и, как приблудившаяся кошка, которую ты иногда подкармливал, беззащитными. Успеваемость упала. Желание стараться испарилось так же, как любовь к горе-папаше. Стоит ли говорит, что, когда твою мать госпитализировали в алкогольном делирии, а женщина из органов опеки велела собрать свои вещи и братьев, чтобы отправиться под опеку папаши, ты был не так уж рад?

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

• Для веселых семейных склок. Я перед тобой виноват, ты это хорошо видишь и не скрываешь своего раздражения.

+4

3

[t]ФЛОРИС ГЁРТС ИЩЕТ СВОЙ ГОТО-ГОПО-ТАБОР[/t]

https://i.ibb.co/2tN4Ynq/01.jpg

Имя:
Лоренц Фидлер (Lorenz Fiedler)

Возраст:
21 год

Принадлежность:
Русалка

Социальное положение:
студент третьего курса медицинского факультета

На аватаре:
Valentin Winter

[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

Ты учишься на третьем курсе медицинского, вместе со мной. Познакомились на первом – то ли потому что я к тебе прицепился, то ли ты чем-то поинтересовался... точно уже  и не вспомню. Скорее я, всё-таки, ты ведь всегда был более тихим. Но помню то, что мы с тобой как-то быстро нашли общий язык и в целом сошлись в интересах.

Ты ещё до поступления болтался в гот-тусовке, выглядел соответствующе – и я, поняв, что тебя никто не гоняет, тоже с собственным внешним видом пустился во все тяжкие. А там уже и ты меня познакомил с Франком.

Родился ты в семье уже социализированных русалок, но с их согласия ещё в младенчестве был передан на воспитание в семью оборотней, что у представителей вашей расы практикуется часто - и оттого ты неожиданно адекватен. Себя контролируешь, в море сбрасываться не спешишь, иные признаки подобной расовой шизы не ловишь – но наслышан и боишься.
Особенно после того, как на первом курсе тебя всё же сорвало и ты попытался утопить какого-то мужика, которого на лодке занесло слишком далеко. В себя ты пришёл быстро - и, с перепугу, потащил его к Университету, ну и Мафии показать заодно. Мужик оказался жив, а Мафия тебя за почти-разоблачение не похвалила, конечно, но отделался ты легко. Жертву же твою было решено обратить.
Теперь, уже в стенах Университета, видя Рихарда в качестве уборщика, ты дёргаешься и странно зажимаешься, а иногда и вовсе пытаешься лезть с извинениями - но тебя, мягко сказать, не особо слушают.

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

• Можно отыгрывать всякие там флешбеки, а можно и не их. Посиделки разного рода, твои попытки, вместе с Франком, вбить мне в голову что-то умное вместо того, что там уже имеется. А ещё тебя здесь в принципе игрой обеспечат, да хоть с тем же Рихардом найдётся что сыграть.

https://i.ibb.co/wdsdmq4/01.jpg

Имя:
Франк Бём (Frank Böhm)

Возраст:
45-50 лет

Принадлежность:
Светлый эльф (однако предрасположен к тому, чтобы стать Тёмным)

Социальное положение:
Не ограничиваю; но вижу его, как вариант, татуировщиком

На аватаре:
Chris "Motionless" Cerulli

[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

Ты в этой гот-компании самый старший – и, как водится, самый умный и взрослый. Возишься с мелкотой чуть ли не по-отцовски, готов вникать в проблемы и раздавать советы. Снисходительно смотришь на тех, кто заявляет, что готика – это про кладбища, кровь-любовь, страдания и анкхи на пузе, и, не пытаясь даже скатываться во что-то про "тру-нетру", не скупишься на аккуратные пояснения о том, что на деле не совсем оно так.

Черт знает, зачем оно тебе всё нужно – и, возможно, причины как-то связаны с той мутной историей о твоих родителях, скинувших на тебя воспитание твоей младшей сестры. О них рассказывать не хочешь, при упоминании сестры мрачнеешь ещё больше – и дальше никто ничего узнавать как-то не лезет. Как и в целом спрашивать о том, о чём ты не хочешь рассказывать сам.

Так или иначе, мужик ты правда клевый. И поломал мне, с того дня, как я тебя впервые увидел, все представления и стереотипы о светлых эльфах, которых я до сих пор так-то в целом недолюбливаю.

Периодически пытаешься, на пару с Лоренцом, промыть мозги мне, варящему и употребляющему разную нелегальщину, и Бритте с ее сомнительными способами заработка, пытаясь воззвать нас обоих к адекватности – и не устаёшь это делать даже несмотря на то, что мы с ней откровенно непробиваемые. Как не устаёшь и вытаскивать из разных передряг.

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

• Собственно, попытки сделать из меня адекватного (не)человека. Я могу наступать на любимые грабли, которые у меня всех цветов и размеров - а ты буквально за шкирку из них вытаскиваешь. Второй рукой за шкирку же, правда, тащишь Бритту от последствий её подработки.

https://i.ibb.co/7vxzDbL/01.jpg

Имя:
Бритта Хайдрих (Britta Heidrich)

Возраст:
20 лет

Принадлежность:
Тёмный эльф

Социальное положение:
студентка второго курса (факультет любой); подрабатывает вебкам-моделью

На аватаре:
Leila Lunatic

[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

Тебя воспитывали как пай-девочку, светлую эльфийку – и какое-то время ты такой и была. Но на тебя очень легко влиять – и вот, в пятнадцать ты уже назло всему миру и маме с папой в частности куришь и пьёшь с сомнительными компаниями, получаешь за это по своим эльфийским ушам, начинаешь злиться и воспринимать всё и всех вокруг в штыки ещё больше, чем раньше.

В Университет от родни, такой нудной и правильной, ты откровенно сбежала – и дала себе волю. Примкнула к компании "клёвых ребят в чёрном" тоже скорее из вечного бунта, но тут всё оказалось неожиданно мирно и адекватно – что не помешало, впрочем, тебе прижиться и ко второму курсу даже немного поумерить свой пыл. И так и не ясно до конца, то ли ты сама притихла и переросла, то ли эти два миротворца над тобой неплохо поработали.

Периодически, правда, всё равно продолжаешь получать по ушам, но уже от Франка – чем крайне недовольна. Да и в принципе от твоего способа заработка вебкам-моделью никто из нас не в восторге... но мне ли, с моими зависимостями, вообще говорить.
Ты уверена, что в подобные аспекты твоей жизни лезть не стоит никому - а мы же, видя очередные сальные ухмылки в твой адрес, согласиться с этим, увы, не можем.

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

• Играть можно разное. Твои проблемы, связанные с подработкой; читаемые тебе нравоучения; возможно, всякого рода скандалы. Простор для фантазии большой, на самом деле!

Отредактировано Floris Geurts (2018-09-27 06:05:05)

+3

4

[t]ТЕЙС ВЕНСТРА ИЩЕТ ОТЦА И МЛАДШЕГО БРАТА[/t]

https://69.media.tumblr.com/234e916c7bedea05b9ff1c6364a58ea4/tumblr_pgxg8a2sNi1uvmaoxo1_400.jpg

Имя:
Элиас Венстра (имя можно менять, фамилию - нет).

Возраст:
около 150 лет

Принадлежность:
Светлый эльф

Социальное положение:
Может быть преподавателем в Университете, предмет и факультет - на усмотрение игрока.

На аватаре:
Lee Pace

[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

Возможно, это проблема воспитания. Возможно, чего-либо ещё, о чём я знать не могу - но ты, сколько я тебя помню, всегда грезил мечтой о - чёрт знает, с чего решил - великом и достойном роде Венстра. Понять тебя можно: ведь светлые эльфы - вид вымирающий. И желание, раз уж так вышло, что вы с матерью оба светлые, поддерживать подобную тенденцию и дальше, вполне себе логично.
Ах да, я, кажется, назвал на "ты"?.. Извини. Вернее, извините - Вы же, отец, всегда ругали меня, стоит мне обратиться на "ты", как все нормальные дети.

Но со мной роду Венстра, всё-таки, не повезло.
Я старался, правда старался быть идеальным. Стать идеальным.
Послушно сидел на домашнем обучении, на которое, наверное, было спущено слишком много денег. Соблюдал все правила этикета, послушно занимался стрельбой несмотря на страх оружия. Не выходил на улицу без спроса, слушался беспрекословно. Всех своих возможных друзей приводил домой и прекращал общение, если Вам они не нравились. Сдерживал слёзы и детские обиды, стоя в очередной раз в углу или собирая с пола обрывки тетрадей - порванных просто за то, что у меня недостаточно идеальный почерк. И верил, искренне верил, что всё это - на благо.
Иногда Вы были со мной ласковы. Но с возрастом требований становилось больше, и... я не помню, уже лет в двенадцать не помнил, когда кто-то со мной говорил не с нажимом, не требуя чего-то.
Я не понимал, что такое "уютные семейные вечера". Ведь вместо них всегда были едва ли не светские ужины, на которых я обязан был сидеть ровно, отчитаться обо всём, поесть по всем правилам этикета и спустя чётко определённое время уйти в комнату.
И... я привык. Было терпимо.
Я Вас уважал. И боялся разочаровать.

Первые серьёзные упрёки начались тогда, когда я не захотел поступать на выбранный для меня факультет. Вы с матерью уже решили, давно, что я должен пойти в Университет на Фемарне, должен изучать там медицину. Должен стать выдающимся врачом, и мне, как светлому эльфу, это ведь должно было быть легко.
Было много скандалов. Много криков про вложенные в меня силы и средства, про это треклятое домашнее обучение, давшее мне, наверное, намного больше, чем могла бы дать любая школа... и я сдался.
Какое-то время мне было даже интересно. Вот только постоянное "а мы же говорили" слушать было неприятно. Не так неприятно, конечно, как медицинская практика...
Я не выдержал. Я бросил на третьем курсе - и думал сделать это тайком, по собственной глупости. Вот только забыл, что в Университете у Вас есть знакомые, которые, увидев меня уже немного в других списках, забили тревогу.
О чём я, конечно, не знал, приезжая к Вам в очередной раз из общежития на каникулы.

В тот день, наверное, Вы меня избили впервые. Нет, конечно, до того были шлепки, оплеухи и удары ремнём, но на этот раз - розги. На моей спине до сих пор шрамы, количество которых я не могу даже и сосчитать - и, если честно, мне было тогда страшно. Я на какой-то момент даже решил, что живым уже не уползу. Ну или замёрзну, ночуя на холодной улице - потому как на холоде, по Вашим словам, легче "думать над своим мерзким поведением".

Но я тогда был благодарен, всё же, за одну вещь - никто не забрал мои документы с другого факультета. И я мог, после каникул, продолжить обучение уже на дизайне, пусть и знал, что вас это не радует.
Разочаровывать стало ещё страшнее, но...
Где-то с начала пубертата я только и слушал о том, что мне нужно будет найти себе такую же, как моя мать, чистую светлую эльфийку и с ней продолжить род. Я даже по-честному приводил двух, они Вам даже нравились - но...
Мне не нравились. И отношения у нас даже отношениями назвать было крайне сложно, мы в итоге начинали общаться просто скорее как друзья. А я же боялся, очень боялся признаться даже самому себе, что влечения к противоположному полу никогда не испытывал.
Мне помог раскрыться мой одногруппник с медицинского. И он же сумел раскрыть правду перед Вами, даже не специально - откуда ему было знать, что мои родители обшаривают каждый мой карман?

С тех пор я не слышал о себе ни одного слова, кроме "мерзкий педик" или "позор семьи". С тех пор я не имел права оставаться и хоть когда-то возвращаться в Ваш дом.

Тогда я отказался от данного мне имени Терронис - и с тех пор не знаю, как складывалась Ваша судьба в течение... уже больше пятидесяти лет.
Я не мог знать, что злость на меня, как и большая часть требований, были по причине того, что вы с матерью увязали в долгах, частично возникших из-за моего обучения, и надеялись, что я буду тянуть семью финансово. Не знал, что, едва под угрозу встала безбедная жизнь, Вы перебрались на Фемарн и стали преподавать в Университете.
Я тем более не имел понятия, что моя мать быстро смогла найти себе мужчину побогаче, как и о том, что Вы с тех пор больше ни на ком не женились. Тем не менее, около двадцати лет назад у меня появился брат - о котором я, конечно, тоже не знаю.
Если честно, я ничего из этого не хотел бы знать.
В том числе и тебя, отец.

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

Хочется внезапных встреч в Университете и вьетнамских флешбеков, ага. А ещё можно играть обычные флешбеки. А в настоящем - крайне такие напряжённые отношения, учитывая то, что Тейса жизнь потрепала и свою светлую сущность он уже утратил, мутировав в тёмного эльфа.

https://69.media.tumblr.com/8b8aaab90542f301330b716ed68cabb4/tumblr_pgxg8a2sNi1uvmaoxo2_400.jpg

Имя:
Леннерт Венстра (имя можно менять, фамилию - нет)

Возраст:
около 20 лет

Принадлежность:
Светлый эльф

Социальное положение:
студент медицинского факультета, 1-2 курс

На аватаре:
Dmitriy Doskiev (менябельно, но главное - какое-никакое внешнее сходство с отцом и братом)

[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

Леннерт - вторая надежда Элиаса Венстра на достойное продолжение рода.
Помня горький опыт с Терронисом, покинувшим в итоге семью и так даже и не подумавшим о том, чтобы хоть раз проведать бедного отца, желающего ему только лучшего, Элиас старается не наступать на те же грабли. Леннерт появляется у него уже с другой эльфийкой - и остаётся в итоге на единоличное воспитание отцу, после череды скандалов и заявлений со стороны Элиаса, что второй раз жениться он не собирается, да и ни к чему оно ему.
Ни к чему ему и делать ребёнка изнеженным всей этой материнской заботой, это ведь тоже может повлиять на его предпочтения, как же.

Впрочем, история во многом повторяется. Из Леннерта лепят идеального ребёнка, идеального эльфа - и пичкают, не давая сразу возможности выбора, определённым набором знаний. Вот только так бездарно терять средства, как на первого сына, Элиас не намерен - и оттого с самого детства, едва Лен научился говорить и понимать слова, в доме только и звучало это "твой отвратительный старший брат".
И, хотя с Леннертом Элиас был куда более ласков и даже ни разу не бил, всё равно парнишке было чего бояться.

Не делаешь уроки, говоришь, что уже устал? Будешь как старший брат, который, вероятнее всего, уже сдох где-то под мостом.
Не слушаешься отца буквально во всём и отказываешься поддерживать весь этот семейный официоз? Пойдёшь прочь из дома, под мост, к брату, откуда можешь и не возвращаться.

Этого полумифического Террониса Лен ни разу в своей короткой для эльфа жизни не видел - но его образ в голове уже крайне демонизирован.
Терронис - неблагодарное существо, предавшее семью, бросившее отца, лишившее его времени и средств. Терронис - мерзкий тип, делящий ложе с мужчинами, вероятнее всего разными, и вероятнее всего уже загнулся где-нибудь от СПИДа. Терронис - тот, кто однажды уже опозорил - и, очевидно, если ещё жив, продолжает позорить одним своим существованием род Венстра.

К поступлению в Университет в голове у запуганного страшными сказками про брата, с промытыми отцом мозгами Лена есть уже определённые установки.
Доучиться - необходимо, как бы ни было тяжело.
Всех друзей из Университета представлять отцу - который так удобно там же и работает.
Также он обязательно должен найти себе девушку - и не бросать, как этот мерзкий Терронис. И вообще Лен должен стать примером, должен быть образцовым сыном - чтобы ни в коем случае не быть похожим хоть самую малость на брата.

И всё это Лен прекрасно понимает... вот только совершенно не привык различать эту тонкую грань между собственными желаниями и желаниями отца.

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

Внезапные встречи в Университете, знакомство. Как пойдут отношения - посмотрим. И многое зависит от того, как решите выстраивать линию персонажа - понаберётся ли он от Тейса всей этой "гейщины богомерзкой" и прочего разного или же будет с ним в контрах, слушаясь отца и стараясь с этим "мерзким гомиком" не общаться и одним воздухом не дышать.

Отредактировано Thijs Veenstra (2018-10-21 05:46:48)

+2

5

[t]ВИКТОР ШВАРЦ ИЩЕТ ПОДРУГУ ДНЕЙ СУРОВЫХ[/t]

https://i.imgur.com/MyfALVf.gif

Имя:
Сама реши, как тебя звать, любой рад буду!

Возраст:
около 35

Принадлежность:
Опять же - кем хочешь будь. Но ты точно не человек.
Скорее - ведьма.

Социальное положение:
Практикующий врач в клинике Университета.

На аватаре:
Maria Brink
менябельно, но меня слишком таки радует схожесть татуировок и того, как они с Хармсом себе шеи обмазывают...

[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

Впервые встретил я тебя в больнице Берлина, году эдак в 2005. Ну... точнее, ты меня встретила. Проходила практику в хирургии - и непосредственно участвовала в операции, первой из тех, в рамках которых я исправлял ошибки природы.
Я же с тобой познакомился, когда более-менее отошёл от наркоза. Тебя приставили за мной наблюдать - и ты, в отличие от меня, оказалась слишком общительной. От стандартных вопросов о самочувствии достаточно быстро вышло перейти к коротким разговорам о жизни, больше, конечно, с твоей стороны. С твоей же стороны - вопросы о жизни в России, а также о моих операциях и прочих нюансах коррекции пола. И я не знаю, почему я тебя не послал тогда - то ли мне настолько хреново было, то ли настолько одиноко... так или иначе - я даже привык к тому, как шумно становится, когда ты появляешься в моей палате. И, когда уезжал, даже немного жалко было.
А ты - улыбалась заразительно, прощалась на ломаном русском, на нём же пыталась произносить мою тогдашнюю фамилию и обещала как-нибудь прикатить в эту мою Россию.

На самом деле, я думал, что после того момента мы и не увидимся больше - но ошибался.
На втором курсе я тебя встретил снова. Ты приехала учиться в Москву по обмену, как будто специально, именно в мой университет - и, пусть ты и на пару курсов старше, видеться мы могли достаточно часто. На русском с тобой общаться получалось уже более-менее сносно - ты даже настаивала, чтобы я не облегчал тебе задачу и не начинал переходить на немецкий, мол, сама всё учишь и пытаешься понимать.
Кроме меня, ты нашла, впрочем, с кем ещё практиковать язык - и, когда я тебе представил своего одногруппника Рому, отношения с которым у меня уже давно вышли за рамки дружеских, ты поведала, что собираешься тут замуж и, вероятно, останешься. С мужем я твоим не общался толком, только по рассказам знал - но типом он мне показался достаточно мутным. Впрочем, слушать меня ты не собиралась, а жилось тебе и так, по твоему мнению, прекрасно. Ты же всегда сама знала, что именно для тебя будет лучше.

Твоя непосредственность при тебе, наверное, оставалась вообще всегда - и для тебя совершенно было нормально завалиться в гости без предупреждения, при том что ты знаешь, что каждый раз будешь слушать моё ворчание на эту тему. К ворчанию ты, впрочем, давно привыкла - и оно почти всегда влекло за собой разного рода взаимные подколы.
Однако повод приходить всё чаще и чаще становился одним тем же - с женихом, или уже мужем, вы начали регулярно ругаться и даже драться, а ты, жившая тогда у него, искала, где тебе отсидеться.
Именно по этой причине ты и застала тот момент, в который я уехал на очередную операцию, а Рома, будучи дома один, вскрыл себе вены.
Выжил он, по большому счёту, благодаря тому, что ты сумела оказать первую помощь... и тогда же понять, что Рома - не совсем человек, а спящий вампир. Ты даже смогла каким-то образом остановить обращение. И, возможно, что-то из этого ты бы обсудила со мной... но встретиться у нас с тобой больше не получилось, да и средства связи потерялись.

Я провалялся в больнице дольше положенного и отчислился из университета, а ты - развелась, всё-таки, со своим утырком и с закончившейся визой уехала обратно в Германию.

Сейчас ты уже, наверное, спокойнее. Не настолько взбалмошная, более серьёзная, да и, наконец, стала думать перед тем, чтобы что-то сделать - но всё равно в тебе ещё можно разглядеть ту самую девчонку, задающую с горящими глазами тонну неуместных вопросов чисто из собственного и - конечно - научного интереса.
Возможно, после того утырка у тебя было ещё несколько. А может и не было - наверняка я знать не могу, и мне, на самом деле, интересно, как сложилась твоя жизнь.

Но сколько я ни катался на ежегодные осмотры и на оставшиеся операции - тебя больше не видел. И никак не ожидал увидеть на Фемарне, куда меня занесло совершенно не по моей воле и не таким образом, каким бы хотелось.
Однако, на очередной медосмотр новообращённого вампира в моём лице пришла вдруг ты.

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

Гонять мы с тобой можем как флешбеки, так и настоящее время.
Во флешбеках - любой момент из описанных мной, от знакомства в больничке Германии до твоего приезда в Россию, рад буду всему! А ещё во флешбеках мы можем закатить эдак с пару эпизодов на троих с тобой и Ромой. Общие тусовки в универе, более тесные посиделки в гостях у Вити, все дела. А ещё тебе и без меня есть чего с Ромой сыграть - например то, как этого суицидника вышло откачать. Вероятнее всего, не без применения способностей твоих - но то вы уже обговорите с ним, он сюжеты перетереть только за.
В настоящем времени - встреча уже в подвалах Университета, где ближайшее время содержат Витю, в рамках медосмотра какого-нибудь, и, соответственно, взаимное удивление и "чё ты тут делаешь". А там - развернём на что-нибудь ещё! Так или иначе, видеть тебя буду рад и заиграю по уши. И Рома заиграет.

+2

6

[t]МИШЕНЬКА ИЩЕТ ДЕВУШКУ ИЗ ДАНИИ[/t]

http://sd.uploads.ru/t/NnvbS.jpg

Имя:
В акции назову тебя Мишель, но мне не принципиально ни интернет-имя, ни реальное.

Возраст:
В моих представлениях не младше 17 и не старше 30, но у тебя может быть другое мнение. Главное - гармония персонажа.

Принадлежность:
Приоритет человеку, главный приоритет - твоему удобству.

Социальное положение:
В этой жизни ты можешь стать кем угодно.

На аватаре:
В акции - Анастасиз.
Внешность не важна, но если тебе интересно - я люблю блондинов.

[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

• Ты для меня - загадка, но точно могу сказать лишь одно: ты точно не женского пола, по крайней мере, биологически. И ты точно хоть немного старше Михаэля. Может, ты - один "из этих", стесняющийся этого? Может, ты столкнулся с проблемами гендерной самоидентификации? Может, ты в своей жизни успел бросить ребенка с бывшей и теперь пытаешься что-то исправить? Может, создав профиль Мишель, ты хотел кого-то забыть? Может, просто любишь врать, но проникся ко мне и не хочешь обрывать общение? Может, тебе хочется совместить несколько пунктов?
• Общего у тебя и Мишель не так много, но главное: вы оба действительно живёте в Дании, совсем рядом с границей, рядом с этим дурацким немецким островом.
• Мишель - это стоковое фото брюнетки, где смутно видно её профиль и много фотошопа поверх. Иногда она ставит на аватар животных. Мишель учится рисовать, купила пенни-борд. Она, в свои 16, учится в школе и всё думает похудеть. Живёт с мамой, кошкой и совсем малолетним братом. Мишель - одна из многих, и даже волосы красит просто из-за того, что так модно.
• Мишель с Михаэлем познакомились случайно, в группе по интересам около года назад. Шапочное знакомство развивалось не слишком бодро. Михаэль мало рассказывал о жизни, но и от Мишель не требовал откровений. В августе общение резко прервалось почти на неделю, когда Михаэль без предупреждения исчез из всех соцсетей.
Вернувшись, Михаэль неожиданно разоткровенничался. О ненавистном отце, с которым теперь вынужден жить на идиотском острове. И "прости, Мишель, что давлю этим на тебя, но это полная задница". Конечно, он, в очередной раз назвав отца и своего отчима мерзкими педиками, извинялся и уточнял, не задел ли чем Мишель. Конечно, спрашивал, не грузит ли её слушать столько дерьма. Конечно, слишком резко, начались откровения Мишель. Конечно, общения стало больше. О родителях, о школе, о погоде, о чем-то сложном и пугающем; и так, когда Михаэль мельком упоминает о своих проблемах с пищевым поведением, Мишель, в довесок ко всему, становится чуть пухлой, вечно худеющей.
И в один момент вопросы перестают быть удобными. Может, скинешь фотку, Мишель? Ну, ты же говорила, что у тебя забавная собака. У тебя красивый вид из окна? Хэй, покажись, почему ты считаешь, что с твоей внешностью что-то не так? Но если на них ответов можно было избежать, то в ноябре Михаэля доконало одиночество, и он резко осознал, что теперь вы живёте не слишком далеко друг от друга.
Эй, Мишель, было бы круто встретиться, правда?
Эй, Мишель, давай встретимся?
Мишель, мои планируют съездить в Данию на рождественские каникулы!
Мне повезёт тебя увидеть, Мишель?

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

• Идеологически, принципиально, по религиозным причинам и медицинским показаниям я против педофилии, маньячины и прочей нечисти.
• Раздраженная малолетка, отрицающая часть себя (я) и малолетка/сравнительно малолетка, заигравшаяся или проходящая схожие проблемы (ты). Непринятие, скандалы, избегание разговоров. Неизбежная встреча. Детские страхи. Много эмоций, без моих четких планов. О твоём персонаже я не знаю совсем ничего.
Я просто жду тебя, какой бы ты ни оказалась.

+1

7

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0

8

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

9

Can anyone offer recommendations for the best CBD gummies in the market?

0

10

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

11

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

12

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

13

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

14

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

15

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

16

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

17

Where Are You Going To Find Porn Star Be One Year From What
Is Happening Now? Best British pornstars

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Blut. Traenen. Staub. » Ist das normal? » жду тебя